Dj
Djoly

*** Если каждый начнет ЛЮБИТЬ только себя.... то что тогда БУДЕТ?)))

Gad Hax-Hax

А по моему ничего и не изменилось. Все равно каждый любит себя

Axinya Igorevna

Каждый будет иметь небезответную, искреннюю любовь. Сколько сразу по настоящему счастливых станет!!

Клавдия Фурсикова

если с умом - то будет супер!!!!

Alone Black Wolf

Это уже происходит почти всегда. Очень мало не эгоистов. Вот поэтому сейчас мы имеем то, что имеем.