Александр Кравцов

Каждый может уйти из жизни в не зависимости от судьбы?

Ли
Лидия

только самоубийца.

Эдуард Гарбузов

Да. Только самоубийство или самопожертвование

Андрей Лушников

Уход из жизни человека добровольно это грех, каждому своё предписание.... Жить надо но не думать о смерти.

Владимир Мальцев

самоубийство это тоже судьба!

Ан
Анна

Не каждый, но тот кто способен изменить ход обстоятельств в своей жизни. Да, но зачем? Самопожертвование (подвиг и т. д. ) - да; исход из тела души дважды-рожденного - да.... Остальное лишь повод для оправдания дьявольских происков в сердцах людей и за это душа расплачивается в последующих реинкарнациях и выбор за каждым есть. Надеюсь вкратце это понятно.