Taiger Vid

Женщины вы тоже выпрыгиваете из штанов при виде богатого кавалера? Друг-другу волосы вырываете?)) Из-за денег то? А?

Я лично видел такое---долго смеялись!))

Инна Антохина

Само собой разумеется! На камеру снимай в следующий раз! И сюда выкладывай! Посмеемся вместе над корыстными бабами!

Наталья Косарева

Богатые кавалеры, как правило все очень жадные и продуманные. Девки просто не понимают, за что бьются. Он ведь ни одной из них даже выдранные волосы не возместит. От жадности облезет. Не очень богатые мужчины гораздо щедрее и душевнее.

На
Наталья

неа. я в деньгах не нуждаюсь чтоб ради них унижаться

Виктория Ковалева

и поэтому... ты лысый....)))) ) хих

Ярослав Воронков

Я нет... я в сторонке помотрю... и похихикаю над тем как другие выпрыгиваю))))..

Диана

смотря какой этот чел))

Ин
Индира

А вы мужчины не выпрыгиваете, а женитесь на богатых дамах с удовольствием втихаря!!!!

Лично мне чужое богатства не интересовала, у меня свое все есть и могу себе позволить что я хочу. Меня нельзя удивить не чем. Видя меня, мужчины выпрыгивают из штанов. Я привыкла всегда быть хозяйкой ситуации !!!Чем не каждый мужчина может похвалиться !!!

Елена Коннова

да... могу еще и уши отгрызть... зубы заточены)

Танюшка

меньше телек смотри

Ху
Хуй

мне понравилось твое - и вы тоже)) ты значицца выпрыгиваешь??)) мда... маладеССС))

Юл
Юлия

Лично видели ?..смешное . видно ..зрелище..)

Смирнова Вероника

изза каких то бумажек я унижаться не стану, лучше сидеть на воде и хлебе но не быть подстилкой .

Андрей

Надо было снимать на тел и сюда это видео кинуть.. вместе бы посмеялись)

Ольга Юдина

это уже не женщины, а настоящие самки, когда проявляется животный инстинкт - это уже не люди)))

Kapral Zadnica

даже из колготок и трусов выпрыгивают!

Александра Морозова

Нет, если не можем поделить мужчинку - отрываем у него яйца, че красивые волосы то выдергивать)))