Прочие взаимоотношения

А если женщина участвует в группавом сексе , где она , муж и его друг , это не измена?

если все по согласию - не измена
потому что измена - это обман
а тут обмана нет - все честно
Айнара Омарова
Лучший ответ
Нет, если все согласны. Это разнообразие. Игра.
Валерий Пупков
каким словом не назови.. -это разрушает близкие отношения
Асем ***-***
Анварчик Магамедов это разрушает близкие отношения тогда, когда они не готовы к подобным отношениям
подобные отношения являются катализатором отношений т.е. ускоряют процессы, которые могли бы длиться годами, люди бы испытывали иллюзии, а результат очень вероятно, мог бы быть тот же
так что иногда это может быть и пользой - избавление от заблуждений
Даже если это измена, кому это интересно в браке, где не любят друг друга? Нормальный любящий мужчина никогда не отдаст свою женщину кому бы то ни было.
Анварчик Магамедов а он ее в этой ситуации никому и не отдает))
а если она бы захотела отдать себя кому-то другому, ему надо силой ее держать да?))))
Это Сuckold !
Natalya Volozhanina
это оргия накануне конца света? тогда все просто очень торопятся все успеть..
если муж не считает это изменой то нет.
Збоченство это.
Понятие "любить" всегда совмещает в себе влечение души и тела. Желание слиться в единое целое с объектом любви. И отдавая своё тело в "другие руки" ,человек совершает предательство. Предательство и измена по сути одно и тоже. А групповой секс -это аморально с любой точки зрения. Доказывая обратное человек лишь показывает свой низкий уровень духовного развития и собственную распущенность.
Мария Рыбалко
нет это секс, который нравится им троим
а на фига тогда муж нужен .?
Дамира *))
Айнара Омарова конечно только для того, чтобы сексом заниматься....зачем еще мужья нужны
оне же вместе участвуют, а не скрывают этого друг от друга.
Если она как видеооператор участвует, например, то не знаю. . У неё и надо спросить - измена ли, когда с другом ..))
у кого где болит...))) Если муж под боком и наблюдает за всем происходящим, то оба квиты))
Извращение.
Айнара Омарова извращение - называть извращением то, от чего людям хорошо, от чего нет вреда)
Неа, это игра
Юлия Бреус
Это не измена, а развратная деградация.
Айнара Омарова для начала по-русски научитесь формулировать мысли