У мужа есть друг, который никак не может найти себе девушку. И соответственно ему вообще нечем заниматься целыми днями. Он может спокойно написать -я щас приеду. И муж сразу бежит к нему. он может приехать и один и с девкой очередной. Когда я пытаюсь поговорить и сказать-может вместе время проведём уже, фильм посмотрим
Он начинает орать, в итоге все заканчивается дикой ссорой и он все равно бежит к другу.
Дома он целыми днями тыкает в телефоне со мной ему не интересно. Все попытки поговорить заканчиваются -все у нас нормально, ну ты же со мной ютуб смотреть не хочешь. Даже когда мы обедаем ужинаем после работы он тупо врубает свой телефон и смотрит какие то ролики. Женаты мы всего полтора месяца ...
Прочие взаимоотношения
Муж весь в друзьях
Ну, так он ваш муж, может начнете уважать его привычки взять да и посмотреть с ним ютуб и другие дела поделать...
Катя Грега
А он не должен уважать жену и ее интересы?
тогда разведись, пока не успела забеременеть, если он спустя 1.5 месяца после свадьбы смотрит на тебя как пустое место, то дальше будет только хуже. Я не вижу смысла жить вместе с человеком, которого нельзя назвать единомышленником
Вот выше мужчина верно написал. Уходите пока нет детей, не любит вас муж (
Разводитесь если не хотите потерять кучу времени впустую в ожидании любимого и когда же он исправится. Такие люди к сожалению хоть и меняются то не сразу. Через лет 10 остепениться быть может. С вами хорошо. Вы поесть приготовите, и когда нужно вместе побыть побудете. А так друг то важнее. Печально на самом деле
поменьше ему внимания уделяйте.
Твой муж тебе не раб. Хочет к другу - пойдет к другу. Старый друг лучше новой жены - уж это точно.
К сожалению, Ваш муж еще не вышел из подросткового возраста, если ему жену заменяет телефон и друзья.
Если вы муж и жена это не означает что вы все должны делать вместе. Серьезные отношения это ещё и осознание того что с вами рядом такой же человек как и вы, у которого есть своё мнение и свои интересы. Не обязательно выносить мозг при первой возможности из за того что в жизни мужа происходит что то без вас. Это не ваш питомец.
И когда возникает какой то спор всегда можно найти компромисс, а не разбивать посуду и истерить

нормульно.. обычная нонешняя.. так называемая ...супружеская жизнь... и не надо другого ждать..
А зачем вы вместе вообще?