Прочие взаимоотношения
Чего добивалась женщина, рассорившая мужа с его друзьями, братьями?
дура как есть дура: решила мужика к ноге привязать?? ? ну так ежели он не тряпка, то туго ей теперь прийдётся - у каждого человека где-то должна быть, пусть маленькая, но своя территория, своё личное пространство, своя отдушина.... не завидую ей теперь....; -((((
А при чём тут женщина?
Если мужчина рассорился со всеми.... значит слабоват характером... не умеет договариваться и дти на компромисс.. .
Конкретно по вопросу.. .
Это глупая женщина, она добивалась полной власти над мужчиной и всецелого его внимания.... И даже не шевельнулось у этой дурочки в мозгу... что не *хлебом* единым жив человек... .
Теперь ей достанется сполна... если раньше мужчина мог свои неприятности какие то обсудить с друзьями и дома быть спокойным... теперь сорвёт зло просто на этой женщине... потому что не всем можно с нами делиться... есть какие то сугубо мужские разговоры
Конкретно по вопросу.. .
любви и внимания не хватает ей вот и скандалит а вообше умная этим не станет заниматься
Дура она)
Внимания ей мало, она его либо сожрёт либо сделает подкаблучником (я их называю ПИЗДО ЗОМБИ- ТАКИЕ ЧМОШНИКИ РАДИ ВАГИНЫ ПОРВУТ ЛЮБОГО ) Надо всегда ставить на место женщину.
Внимания к себе возможно.
Может вы где-то слишком превознесли друзей?
наверное ревность ее гложет...
Чего чего. Подкаблучника пытается сделать, вот и всё! Бувают же такие.
я пришел сюда чисто за балом