Сергей Алексеенцев

Сериалы "Отбросы"("неудачники"), "Декстер", "Смерть в раю", "Мыслить как преступник"

кто знает что похожее ?
устроили так же "Расследования Мердока" "Современный потрошитель" "Эпитафии".
"кости" "каслы" "Хаусы" "теории лжи" не нравятся

Андрей Власов

не знаю что вы хотели спросить, но напишу тогда просто, что из всех смотрела - декстер, интересный как по мне, но думаю не хорошо влияет на психику, т. к. там маньяк показам в лучшем свете, все его жалеют и радуются когда он рад, а радость не редко ему доставляет убийство... есть похожий сериал - Менталист

Максим Мезин

На зов скорби, Баньши - из новых с озвучкой из старых.. . хуего гора

Ни
Николай

дефективный детектив (монк)
следствие по телу
элементарно
шерлок