Мухаббат Насырова

Что за момент в сериале Декстер? Опишите ситуацию в серии.

http://www.youtube.com/watch?v=5CfNarCjSHM

Айбек Осмонов

Ситуация такова: в двенадцатой серии первого сезона, одержимый идеей поиска контейнера, имеющего непосредственное отношение к кончине своей матери, Декстер отправляется в порт. Контейнер нашелся довольно быстро, но открыв его Морган с разочарованием для себя не находит ничего примечательного. Внутри оказывается всего лишь ящик с прости господи бананами.
В конце - концов, выбравшись из контейнера на волю, Декстер закрывает дверцу. Как раз в этот момент к нему подходит следящий за ним Доакс и произносит коронное: «surprise motherfucker».