Евгения Луканцова

Какой фильм вас по настоящему напугал? Только не надо всяких восставших и маньяков с когтями. что нибудь поактуальнее

Наталья

Сияние
Изгоняющий дьявола
Мученицы
Хостел 1,2
Райское озеро
Зеркала
Звонок
Проклятие

страшнее ничего не видела!

Из новых советую:
Синистер
Астрал
Шкатулка проклятия
Женщина в чёрном
Мама
Что бы вы сделали
Мрачные небеса
♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠
И ВОТ МОЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ

Станислав Горяев

"Милые кости" про маньяка-педофила, ужасно меня напугал как маму (за моих деток)

Олег Иванов

Вот, недавно вышел фильм "Мама" или "Мама никогда не оставит тебя" Действительно очень впечатлил)

Just-Do It

больше напугал фильм зеркала, ночь не могла усннуть)))

Юрий Дружинин

убежище

шкатулка проклятья

Зеркала