Жанболат

проблема с USB hp g7 2316er

Cнес винду 8, поставил 7...не работаю USB слева 2 штуки. Всего их у меня три, один справа (он работает) , а 2 слева нет. Драйвера скачивал, не помогло. Но может не то скачал)) (AMD USB 3.0 Host Controller)

8-ку снес, потому что не понравился интерфейс, да и туповат он мне кажется)))

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&dlc=ru&lc=ru&product=5347348 данный сайт не предлагать как вариант скачи дров для USB там их нету, только под виндовс 8

насчет драйвера чипсета я не уверен... как посмотреть его? в диспетчере устройств у меня только USB порты не установлены, остальное все стоит.

Делаю так как сказал >>> Сергей Дементьев, надеюсь поможет.

Константин Зенкин

"Другие устройства", это значит, что драйвер не найден.
Ищите драйвера на официальном сайте.
Поставили ли вы драйвер чипсета?