Вера

Ноутбук не вопроизводит русскую музыку.

Здравствуйте. купил ноут Асус, в китае. Там же мне и установили винду 8 и перевели всё на русский. Но проблема в том что он не хочет воспроизводить русскую музыку. Анг копозицыии он играет а вот русские не хочет. Пробывал 3 проигрывателя (Винап, Виндоус плеир, Аудио джет) Не один не захотел.... В чём проблема? И как её решить? И если можно по подробней. Зранее благодарю.

Наталья Герасимова

Установить klite codec pack. Будет все подряд воспроизводить. Здесь у тебя скорее всего с кодексами проблемы. И установи сторонний проигрыватель. Не медиа плеер от windows. Все будет ОК после этого.

Евгений Борецкий

Так не бывает. Софту без разницы язык песенки, ему главное чтоб файл был нормальным.

Денис Рыжов

Отдать нацболам ...
Они ему быстро Винду отрихтуют ...

Татьяна Нелих

отсыпь и мне)))

Женя Максимчук

это же китай что ты хотел с этим только мастер йо разберется

Роман

А русские фильмы кажет?;)

Татьяна Соколова

Прально делает

Юра Ракитин

Ну ты загнул, максимум какая беда и могла произойти, то это название треков иероглифами, не более=))