Ирина

Почему вконтакте музыка и видео вопроизводится с посторонним хрипом в колонках, но музыка на компе играет нормально?

Вконтакте музыка и видео воспроизводятся со странным хрипом в колонках. Я сначала думала, что сто то случилась с колонками, но на самом компе и на других сайтах все воспроизводит отлично. В чем дело?

Dursun Can Selcuk

1. ВК 99% музыки оЦтойного качества. (а видео 100%)
2. громкость установлена большая.