Женя Пестова

Кто делал сахарную депиляцию, скажите стоит пробовать? Будет ли положительный эффект? Какие были ваши ощущения?

Александр Степин

Всё индивидуально, но именно при сахарной депиляции многое зависит от опытности того кто делает и от качества пасты для шугаринга. Эффект очень хороший, волоски удаляются чисто и без раздражений, без врастаний, кстати в состав пасты для шугаринга (сахарной депиляции) входят инградиенты которые действуют на кожу как пилинг и кожа потом очень нежная бывает
Можно в принципе и самим дома сварить из сахара пасту, но надо приноровиться
Попробовать стоит, ощущения нормальные, не больнее чем депиляция воском и растут потом медленее и более тонкие. Может именно вам подойдёт этот способ идеально, к тому же шугаринг часто используют если надо удалить волоски на очень чувствительной и нежной коже

Mihal

сахарная депиляция это почти тоже, что и воск и ощущения тежи.

Дм
Дмитрий

Можно дома сделать все что угодно. Но для этого Вам надо многим закупится. Но как мастер хочу сказать кожа разная .и у всех ощущения разные. только надо пробовать. Воск мне больше нравится и работаю на нем. может Вам попробовать воском?? и дома это вполне возможно. я могу подсказать как!

Ольга

не знаю по поводу врастаний и болевых ощущений - это все очень индивидуально.. мне нравится шугаринг и воск ..ощущения одни.. и врастания случаются одинаково в обоих случаях.

Елена Свирина

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")

Dmitriy Sytnyk

подруга пробовала вот здесь http://www.andertushka.ru/ говорит понравилось