Салоны красоты и СПА

девчонки, кто-нибудь наращивал ресницы? результатом довольны? как часто надо делать коррекцию и скока стоит?

Я наращиваю себе уже пол года. Так же являюсь мастером по нпращиванию ресниц. Есть свои плюсы и минусы в этом. из плюсов. это красиво и не нужно краситься. Из минусов то, что нужно немного поменять некоторые привычки, такие как спать лицом в подушку, не тереть глаза. Несмотря на это мне нравится очень. Коррекцию нужно делать примерно через 3 недели. В салоне это дорого. На дому цена от 1000 руб за наращивание, и от 600 руб за коррекцию. Если хотите проверит понравится вам или нет, нарастите уголки сначала, это и дешевле и понятно будет. Наращивать рекомендую поштучно, а не пучками, пучки не долго держаться. А вообще ресницы держать до 2 месяцев, просто они выпадают вместе со своими, когда подходит время к обновлению. так что когда выпадают делается маленькая проплешинка, которую нужно заклеивать новой ресничкой или подкрашивать тушью, чтобы не так заметно было.
Алёна Маркина
Лучший ответ
Подруга делала, что то около 1400вышло, хватило на 2,5 недели, ходила злая-плохо спала, чтоб во сне не ворочится и лицом о подушку не тереть.
Юлия Михайлова
Я наращивала пучками, за 900р, мне не очень понравились, проходила 2 недели с сама сняла... но свои испортились, больше никогда не буду наращивать!
Лиза Стейман
мне не нравиться
я наращивала! ! Хуже этого даже представить ничего не возможно! Мне делали поресничное наращивание, т. е к каждой натуральной приклеивается искусственная. У меня свои реснички некороткие, поэтому приклеивали самые длинные. Смотрится очень вульгарно и дёшево. Ну и представьте, что когда отваливается приклеенная, то вместе с не й и твоя. В общем через 9!!! дней я была уже без нарощенных и практически без свои ресниц! Врагу такого не пожелаю. Делала в хорошем салоне, отдала 2500. спасла остатки свои ресниц только касторовым маслом.
удобно! нравиться! при аккуратном ношении 1-1,5 месяца, стоимость от 600 руб, смотря где делать!
годами ходить не стоит, необходимо давать отдохнуть своим ресницам, а то не останется ничеого!
НЕ ВЗДУМАЙ !!!Если смотрела фильм"СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ" ЭТО ИЗ ТОЙ ОПЕРЫ!!!
В свое время намучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, они истощились и появился негативный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне посоветовала купить Careprost. Средство для увеличения pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через пару недель появится хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe ecтeственныe реснички могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Два месяца пользовалась 1-2 рaзa в день. И после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!
Zhanerke # # # #