Салоны красоты и СПА

Стоит ли наращивать ресницы?Как долго держатся,не мешают ли?

не стоит. Как ни курти естественность превыше всего, наращивала на выпускной повываливались все, хотя наращивала в дорогом салоне, на эту тему можно долго разглагольствовать кто то и представить себя без нарощенных уже не может) здесь тебе будут и "за" и "против "писать, но я тебе говорю потом просто пожалеешь это равносильно нарощенным волосам и тд- свои потом будут ужасные испортишь. Мое мнение-не стоит, лучше купи дорогие для наклеивания в проф. салоне их на много хватает раз или тушь какую-нибудь
Таня Татьяна
Лучший ответ
Те кто говорят что не стоит, либо видели жертв плохих мастеров либо сами стали этими же жертвами. Еще есть такой тип людей, например нарастят реснички, и вместо того что бы приходить на коррекцию раз в 3 недели, ходят на нее раз в полтора месяца, конечно они будут не довольны, и будут всячески отговаривать тех кто только собирается себе нарастить реснички.
Это очень удобно и очень красиво. Они черные, длинные, густые, краситься с ними вообще не обязательно. Главное во время ходить на коррекцию, и найти хорошего мастера. Удачи тебе, и красивых ресничек ))))
Danochka)) {_}&(.)
Стоит наверное хоть раз попробовать. Держаться в среднем недели 2-3, мне удалось месяц с ними ходить. Но при этом, очень не удобно спать, смывать макияж да и вообще не свое))
Я наращивала себе рисничку у знакомого мастера. . Очень хорошо сделала... ни болели глаза ничего.. я проходила с ними полтора месяца без корекции... ну конечно когда пришла снимать, почти ничего не осталось.
втоторой раз нарастила, отходила те же полтора месчяца. но коррекция даже и не потребовалась... почти все были в хорошем состоянии.. .

Есть несколько советов лично от меня.. .
наращивайте лучше пореснично, дороже и дольше по времни, но и ходить с ними больше будете и выглядит лучше. .
а так же НИКОГДА НЕ наращивайте на смолу.... есть реальный шанс нанести ущерб зрению.... да и снимать потом... ужасно.. а вот на спец. клей.. соглашйтесь смело) ) снимается всем жиросодержащим.. .
после наращивания нельзя пользоваться жиздкостью для снятия макияжа с содержанием жира.. .
нельзя спать лицом в подушку
и ежедневно нужно их расчесывать это самые важные правила по ухолду.. их не очень много)))
Маlika )
лучше самой не стоит, глаза будет очень сильно жечь от клея (
если так уж хочется, тогда сходи в салон)
А L
Не надо.... Красиво-но лучше глаза побереги.... Держаться по разному (у кого как, и как сделали смотря)
Больно будет глазам дня 3 точно!!!! Будешь рыдать пока боль не пройдет.... глаза жжет ппц!!!
накладные лучше