Салоны красоты и СПА
Вы наращиваете ресницы? Как часто?
нет. у меня и так мои плохии, я боюсь их испортить и причем когда они начинают отрыватся так ужасно смотрится, и не все хорошо наращивают их
Конечно нет. Зачем делать эту чушь? Мне и своих хватает.
Один раз нарастила. Понравилось, но токо первую неделю, далее был ужасный дискомфорт. В итоге - без ресниц была. Больше не хочу. Тут еще главное попасть к хорошему мастеру с опытом хотя бы 2-3 года.
не наращиваю - покупаю хорошую, дорогую тушь
иногда касторку наношу (перед сном)
каждый день
существует множество технологий и методов наращивания ресниц. За достаточно короткий срок существования, казалось бы, относительно несложная процедура увеличения объема вокруг глаз не только получила всеобщее признание и одобрение, но и успела обзавестись более чем большим количеством методик и способов наращивания ресниц. На данный момент для того, чтобы научиться, как правильно наращивать и накладывать ресницы, совсем необязательно ехать в Париж или Лондон. Современная Россия готова предложить желающим множество курсов и школ, которые с радостью поделятся с вами теорией и советами по наращиванию ресниц, а также дадут возможность попрактиковаться в этом искусном мастерстве. В таких школах вы получите поэтапную инструкцию по наращиванию ресниц из уст самых именитых мастеров этой косметической процедуры. К радости современных мастеров, благодаря появлению новых клеев, скотчей и более совершенного оборудования, сегодня научиться, как правильно наклеить и удлиннить ресницы стало гораздо проще, не говоря уже о большей доступности и выборе материалов для различных технологий наращивания ресниц. Тем не менее, процесс наращивания ресниц по-прежнему требует особого внимания и, конечно же, аккуратности. От того, насколько аккуратен будет мастер, зависит не только, насколько правильно будет выполнена процедура наращивания ресниц, но и здоровье волос клиента. Однако уверяем вас, однажды научившись, как правильно клеить и наращивать ресницы, вы навсегда гарантируете себе множество довольных клиентов. Как правило, на курсах мастера учатся двум основным технологиям наращивания ресниц, а также тому, как правильно приклеить накладные ресницы. Обычно, этих знаний вполне хватает для старта карьеры в салоне красоты, а вкупе с большим опытом и портфолио они способны превратить вас в настоящую волшебницу, умеющую и знающую, как удлиннить и увеличить ресницы.
касторовое масло купи в аптеке и будут реснички рости
В свое время намучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические операции. По итогу, ресницы ослабли и появился обратный эффект. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для увеличения ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это oчень важно!
Уже через пару недель появится видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые ecтeственныe реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Полтора месяца использовала 1-2 рaзa в день. И после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!