Салоны красоты и СПА
Вы часто наращиваете ресницы? Почему?
Ни разу не наращивала и пока не хочется. Очень трудно найти специалиста. Сейчас так много самоучек. Да что тут говорить, в салоне то могут сделать отвратительно... с красными глазами от клея не хочется ходит. Еще одна причина - слишком долго нужно и не двигаться. я однажды ходила на полупермаментную тушь, мне за час сделали. Сказали, если бы наращивание было, то с моими ресницами 2-2,5 часа нужно лежать. Я так не смогу))
Судя по нашему салону, процедуры всяких наращиваний уже почти не востребованы.
Нет.
Наращивала 3 раза не нравится мне что то глаза болят.
я вот на нов год наращивала 3,5 часа... очень много ресниц у меня... 2 д делала... пипец вот второй раз наращивала и последний... первый раз на свадьбу и вот на этот нов год чет приспичило.. блин вообще уродство лично по мне... со своими моложе взгяд ярче.. а это прям ну не то... и глаза как то постарели... возраст они прибавляют ...через два дня повыдергивала к черту и опять красотка.. хотя моей подруге идет у нее своих нет и прямые.... скорее если у вас шикарные свои ресницы длинные густые вам не пойдет.. вот реально и по времени дольше и вот реально старость на глаза... а если у вас три реснички в два ряда то тогда вам наращивать можно
А я наращивала на протяжении 6 лет) Естественно, каждые полгода-год перерывчики делаю, хотя бы на месяц. Я ооочень довольна! Правда, пару раз было, что на утро после наращивания веки припухали, но это из-за смены клея было.