Лена Олейник

Появилась такая цель: к осени сделать себе "идеальное тело". Нужно пару советов...

Рост 165, вес 54-55. Хочу сбросить 4-5 кг и подтянуться. Я правильно питаюсь, прыгаю на скакалке, качаю пресс, приседаю и т.п. Летом буду бегать по утрам. Так вот, вопрос: обруч для талии помогает сжигать жир? Я слышала, что перед тренировками пьют L- карнитин для сжигания жира и увеличению мышц. В моем случае, он полезен, при домашних тренировках? Заранее спасибо вам 🙂 Извините за немного глупые вопросы.

На
Наташенька

Следуй советам Александра Невского. Увот так увот, и повторяй это как можно чаще и все будет у тебя Окэй. Увот так увот- в этом сила, запомни!)

Ал
Александра

все правильно делаешь отжимайся приседай бегай качай пресс прыгай на скакалке пей воду меньше ешь вот и похудеешь ток не надо пить то что ты написала пей лучше воду и зеленый чай... вот и все ...

Аня

Обруч это идеальное решение в твоём случае. А вот L карнитин помогает, но увы, настоящий ты сейчас уже нигде не найдёшь 😞 Куда не кинься везде подделки! 😞 А у них свойств оригинала нету, так что пустая трата денег будет. Советую использовать "натуральные" жиросжигатели. Например напитки с имбирём и .д. почитай в интернете) И ещё, если будешь бегать, особо много не приседай либо много не бегай. а то ноги крупные будут

Та
Татьяна

про л карнитин. надежнее купить его в аптеке. будет называться элькар. что включает в себя ваше понятие-правильно питаться.... порой такое вытворяют с собой, и считают это правильным питанием!