Марина Пучкова

подскажите вредно ли делать процедуры на осветление волос на руках и животе?

слышала способ с перекисем. вот никак не решусь. . а волос смущает. хоть и не большой-но мне не нравится. я сама по себе шотенка. и волос тёмный. хочу чтобы светлый был

Oльга Aршаева

о, Мадонна, лет тебе сколько, что у тебя такие проблемы, не только с шерстью но и правописанием!?)))