Федя Вася

можно ли сделать усилитель для звука из приёмника spidola 231?

если можно то как?

Лариса Сапрыкина

В принципе все, что раскачивает динамик имеет встроенный усилитель мощности. Вот только как его достать словами не объяснишь. Отдай в руки тому кто знает.

Екатерина Становова

можно без проблем. Знающим людям

Алена Аленушка

можно, но это будет извращение))))

Мария Горбачёва

легко, если задаешь такие вопросы, то ты сам этого не сделаешь, да и что это за усилок который работает на 1ваттный динамик.