Jamshed Hamzaev

краткое содержание повести "голгофа" альберта лиханова, где можно найти?

Денис

Есть только сверхкраткое : " В последние дни войны бывший фронтовик Алексей Пряхин, находясь за рулем машины, не по своей вине сбивает мать троих детей и берет на себя ответственность за судьбы осиротевших девочек. Катя, старшая из сестер, отвергает его заботу и деньги, заработанные тяжким трудом "двигателя" карусели на базарной площади. Когда она заболевает, Алексей едет в деревню, чтобы обменять свой единственный костюм на продукты и сталкивается с грабителями.. . Этот крест вины и заботы о детях Алексею суждено нести до конца жизни. "

Дмитрий

В поисковике найдите рецензии на книги Альберта Лиханова. Там есть краткое содержание.