Павел Камышев

что не должен такого делать чиновник, что он делает на самом деле?))

Ла
Лана

Чиновник обязан выполнять свои должностные обязанности. Чиновник не должен отсылать своих посетителей по кругам Ада, не брать взяток .На самом деле они занимаются бумаготворчеством, то есть плодят документы. Однако есть чиновники высокого профессионального и морального уровня. Я с такими встречалась.