Александр Коннов

Чем друг от друга отличаются русские и кавказцы?

О расе и т. д говорить не буду, ибо и эти и те относятся к одной расе, скажу о другом. О том, что каждый человек состоит из крови и плоти, мы (люди) одинаково чувствуем боль, одинаково радуемся, грустим, любим и ненавидим, рождаемся и умираем.
Просто скажите, в чем главное отличие людей друг от друга, не только славян, кавказцев, но и вообще всех людей в мире, есть какие либо кардинальные различия в людях?

Вы меня неправильно поняли, я не о менталитете...

Менталитет и характер, это сущие мелочи, это формируется от среды проживания, от окружения.

n1.okis.ru ну вот опять...

n1.okis.ru я не буду комментировать Ваш ответ т. к каждый имеет право на собственное мнение. Я армянин, всю жизнь, причем с рождения живу в Москве, я работаю с окончания школы, причем параллельно учась заочно в интитуте. И я знаю много русских ребят, которые не учаться и не работают, а клянчут деньги на пиво у родителей.

Ек
Екатерина

Анатомия у всех одна. Русские - труженики, кавказцы - иждивенцы.

Евгений Немчанинов

Покажи мне семью где много детей, и что бы все детишки были схожи по характеру и темпераменту?

Денис Шапаров

Конечно же есть у Русских все можно куда захочешь туда пойдешь не то что у Кавказцев это нельзя то нельзя коротко одеваться нельзя! Но самое главное мы все люди!

Афина Гор

Все люди разные, как мир вокруг, но в каждом заложена Любовь.

Анвар Бикмухамедов

У каждого свои традиции и правила, свое воспитание, понимание мира.
Вообще все люди разные.
Каждый из нас индивидуальность

К*
Катерина***** ***

..Ещё спрашиваешь.. Конечно на самом Кавказе принято уважать
старших и там молодёжь не позволяет беспредела творимого в
России. Разница в том, что русский на Кавказе нарушает законы гор
по незнанию.. А кавказцы приезжая в Россию нарушают законы
сознательно идя на принцип. Скажи что это не так?