Александр Николаев

Некоторые люди утверждают о вреде ГМО, что это зло. По-моему, это благо, которое накормит качественой и доступной едой

Мария Андреева

Я тоже так считаю. Так же как и клонирование поможет создавать органы. Главное все сделать правильно

Кристина

Прокормить 7 млрд. едоков на Земшаре без ГМО, невозможно, но по возможности нужно воздерживаться от употребления ГМО.
"Ты не хочешь заботиться о себе и будущем своих детей? Тебе наплевать, что происходит с планетой и какая экология тебя окружает? Тебя не интересует, что ты ешь, пьешь, вдыхаешь? Тогда ГМО для тебя, добро пожаловать . Ешь на здоровье, и природа вздохнет спокойно – твои дети родятся нежизнеспособными и не дадут потомства. После твоей смерти уже никто не передаст следующему поколению твои гены тупоумия и недалекости. "
(Сергей Тармашев "Наследие")

Наташа Томашик

Жри! Кто тебе запрещает?

Таня Хиль

Накормит то накормит, но от болячек потом не избавишься

Лёха Гайван

Вечный спор. Как правило обе спорящие стороны не знают до как следует тему. В любом случае, при современной жизни в городе приходится питаться ГМО и консервами, и выбора нет, какими бы иллюзиями себя не тешили. Покупка мяса и проч на "деревенских рынках" и проч. грозит серьёзными последствиями. Эти "крестьяне" пичкают адской химией своих зверюг, только бы быстрее килограммы набрали. Лучше уж сертифицированное из магазина, там хоть точно знаешь состав.

Владимер Процан

В России коттеджные поселк строя т на черноземе и поля все разбазарили и закинули, никто не хочет вливать деньги в сельское хозяйтсво потому что проше ГМО и экспорт из за рубежа всякого говна которго не увидишь то и на западе в супермаркетах, лучше ска нагреть руки и визжать с трибун всякую чушь о пользе, того, что они сами жрать не будут.

Александр Агапов

Доступная еда получается при промышленном способе с применением новых технологических средств. ГМО тут и не причем. А качество это уже другое, как и вкус пищи зависит от повара.