Денис Прибылов

Если бы жители северной кореи знали бы уровень жизни у южан, там бы вспыхнула революция?

Что значит капиталистическое рабство? Вы еще прибегните к таким словам, как <Загнивающий запад>

Smokli Roland

С чего бы это.
Капиталистьическое рабство в Южной Корее, это полная Жопа.

Наталья Рассказова

В СССР тоже знали о существовании капиталистического рая, а революция произошла все-таки сверху.

Наталья Каминская

Что большая разница?

Света Силантьева

Знают прекрасно, но идеи чучхе и страх перед режимом сильнее.

Алексей Годовасенко

а вы думаете они не знают? большинство как при сталине знало да боялось....

Ксюша Суперская

В СССР целых 70 лет знали.. . толку-то...