За
Забияка

Тов. Украинцы, напомните мне Вашего мер( по-моему Киева) который с приветом чутка. Такой клоун местный?

Жека

Харьковчанин, ЕРЖ, марсианин, упоротый наркоман, член секты "Посольство божье", обычный миллиардер и, кто бы мог подумать, мэр города Киева с 2006-го по середину 2012 гг. Ежедневно люто, бешено доставлял тысячи лулзов (что какбэ намекает на причины его избрания) примерно до 2010 г., после чего натурально ушёл в подполье (не подавая в отставку!).

Ев
Евгений

Черновецкий.

Иван

Леонид Черновецкий .
Он же - Лёня Космос.
Он же - Лёня Пых .
Он же - Лёня дорожкин .
Он же - любитель бабушек.
Сын юристов.

Дм
Дмитрий

Был такой - Черновецкий.)
Киевляне крепенько опозорились дважды избрав его мэром.

Потом вся Украина опозорилась избрав другого клоуна - Яныка.

Государство молодое.
По молодости лепим много ошибок.

Юля

Жириновский то же слегка с приветом , Черновецкий его прототип , то же их родители на юрфаке учились .