Наташа Шатилова

Продают ли сейчас легально в Нидерладах наркотики кроме конопли? Т. е. грибы там, лсд, мдма и все такое?

Или последние не подпадают под определение "легких" наркотиков?

Дмитрий

Продают только каннабис и грибы, ну и всякая ерунда вроде печенья и чупсов с коноплей. Но на улице негры предлагают кокс. Думаю, что у них можно купить все, но это во-первых будет противозаконно (а штрафы у них нереальные) , а во-вторых они могут Вас попросту кинуть и всучить соду вместо кокса. Иностранцам продают все, и в кофешопах и в магазинах. Сам был 3 недели назад.

На
Наталья

все присутствует. Иностранцам не продают.

Фатима Мамсирова

Грибы уже не продают после того как пара туристов померла от передоза грибами.
Каннабис - на каждом углу.
Более суровые наркотики впаривают негры на улицах - но это в большинстве случаев обман или подстава.