Александр Березин

За сколько можно скромно отдохнуть в анапе? Какие цены от до на номер т. е ночевка, еда и все такое

Владимир Климов

Неделю назад вернулась знакомая. Ездила одна на 10 дней, не шиковала, покупала только самое необходимое. Оставила 37 тысяч. При том в море зайти не возможно, сплошная тина. Она это сравнивала с борщем.

Мария Щербинина

За 40.000 т. р. точно отдохнёшь

Наталья Коленцева

если в августе скромно только дикарем в палатке, покупать продукты в магните (в остальных продуктовых будет дороже) . готовить еду на костре, если плавать ездеть в пос. Сукко не далеко от Анапы, там море не цветет.

Алексей Иванов

В Анапе не бывает скромного отдыха по ценам. Там очень скромно с удовольствиями от моря, природы, общего сервиса. Не по Сеньке шапка

Кошк@ Рёв@

Там уже лет 15 море, словно каша .

Марина Лаврухина

Родственница недавно вернулась из Анапы. По сравнению с питерскими ценами-дороже все в 2-3 раза/продукты питания/.Цены на жилье в разгар сезона тоже не маленькие. Подешевле-значит общая кухня, извините, сортир, и прочие прелести коммунального жилья. А про море-отдельный разговор

Rycik

Не завидую Вашему отдыху, в тине купаться приятного очень мало ( Я так теперь и даром туда не поеду!

Шахин Мамедов

сами анапские в сукко купаться ездят

Юлия Мигунова

что море дерьмо-это точно. Болото.... Две недели назад прилетели от туда. Честно сказать- в той же Турции можно отдохнуть гораздо дешевле и комфортнее .