Сергей Кузьмин

благодаря всеобщим усилиям, сейчас животных усыпляют барбитуратами, т. е. наркотиками...

больше не умирают от асфиксии

Петр Осипов

И в чем проблема? По Вашему как их усыплять? Или лучше забивать ногами насмерть?

Чу
Чулпан

Ну спешу вас расстроить - далеко не везде, в 80, если не 90% случаев в ход идет, старый добрый аммиак, а один раз слышала про усыпление высококонцентрированной дозой димедрола. А в чем собственно вопрос то? Так просто, ценная информация? Так "не посвященным", ей лучше вообще не распологать, а то опять начнется "дело врачей" и куча судебных разбирательств с ветами...