Ibo

куда поехать отдыхать летом 1-10июля. 4 детей 2 взрослых

Надежда Соловьёва

Если есть деньги, то лучше всего в Испанию, в Салоу. Детей в Порт Авентура, взрослых в Барселону, а потом все на пляж)) ) И все довольны. Плюс там отели хорошие, даже трёшки, я сама недавно читала про них, выбирала.

Эргаш Мизробов

ну с детьми это всё равно не отдых.... поэтому все равно если честно

Анатолий Быков

Покажите детям Париж плюс диснейленд)

Далер Меликов

Сиалайт резорт отель 5* Турция мы семьёй и ребёнком едем уже 3 раз понравился и детям думаю тоже понравиться)