Azamat Ablakulov

А если пассажиру стало плохо в пригородном поезде, кто ему окажет помощь?

Аннет Максимова

в каждом поезде есть связь с машинистом, а у машиниста с диспетчерами дистанции. Если пассажиры помогут - на ближайшей станции поможет профессиональный врач.

Ru
Rufat

Врачи скорой помощи. Которую, я надеюсь, лично вы, столкнувшись с подобной ситуацией, вызовете для пострадавшего к ближайшей станции.

Хамза Бабаджанов

У меня 2 варианта: или Господь Б-Г или Господь Владимир Владимирович

Олег Журавлев

пассажиры и помогут. Но вообще-то у начальника поезда есть аптечка и рация.