Виктория

Что предпринять, если проводники поезда каждую ночь пьют вместе с пассажирами?

Вагон плацкартный, проводники-муж с женой. Основная масса людей безмолвствует, глядя на эти пьянки

Илья Александров

Либо присоединится, либо не скулить-у людей праздник

П2
Павел 2007

Ну, есть же начальник поезда. Пожаловаться сначала ему, а потом выше по прибытии.

Александр Мелехин

Не знаю как в России, в Украине появился сайт, специально для пассажиров поездов, там описаны разные ситуации и как правильно себя в них повести. Ваша ситуация там одна из первых. Сайт не помню, загуглите, возможно поможет.

Шеннепей

ездите в вагонах фирменных поездов для людей (купе, СВ, люкс), в человеческих условиях. там нет такого. за экономию и будут такие условия

Cветлана

Тётя Оля, зачем присоединяться? Можно просто взять по прибытию на место назначения и нажаловаться начальству, что проводники бухарики и алкаши. Или самому встать и разогнать этот балаган. Другим тоже ночью покой нужен в конце то концов!

Оля Работяга

Не можешь пресечь безобразие - тогда ВОЗГЛАВЬ его.

С*
Сергей ********

Пожаловаться на проводника по прибытию в точку назначения начальству.

Евгения Луканцова

Организовать сопротивление непьющих в вагоне! ))
Ну есть же начальник поезда - ему-то уж должно быть не всё равно. Если не поможет потом оставить отрицательный отзыв в инете на сайте РЖД или ещё где. Сколько же вам ехать?!

Guliza Ismailova

Обратитесь к начальнику поезда, он должен решить эту проблему.