Кирова Нина

Если на 7дпо БТ - 36.6 значит овуляции не было???? подскажите, только не надо тапками кадацца

Ольга Петрова

Измерять БТ - прошлый век.
В современной медицине есть точные методы выявления овуляции, информации на эту тему более чем достаточно. Самое простое - тесты на овуляцию.

Марина

Смотря какая температура в день овуляции и на следующий, а 36,6 на 7 ДПО может яйцеклетка не жизнеспособна оказалась...

Марина Мастяева

как это не было? если температура вообще резко не падает, то может быть, и не было овуляции, а если она резко упала, а потом выросла до 36,6 - то овуляция была, но зачатия не произошло.