Наталья Труфанова

Помогите пожалуйста. Можно ли забеременеть, если вы принимаете не совсем правильно назначенный оральный контрацептив?

Jh

Забеременнеть можно даже если совсем правильно назначен. Всегда есть этот 1% вероятности.
Правильность назначения не влияет на контрацептивные свойства. Влияет на кучу других факторов.

Наташа Кириллова

Смотря как: не совсем правильно? Вообще, скорее всего- да, вы же нарушаете инструкцию

Степан

вполне

Михаил Ф

конечно. такие таблетки надо принимать строго по инструкции.

Юлия

Конечно можно! У меня две подруги забеременили принимая всё ПО ИНСТРУКЦИИ!!!! Взрослые и здоровые детки у обеих 😉

Лена

вообще-то у всех ок есть вероятность наступления беременности. а правильно они подобраны или нет - не важно.