Ни
Ника

Как разделить свой лицевой счет на квартиру между двумя собственниками?

Ирина Зверева

Лицевые счета не делятся с 2005 года! Разделить можно платёжные документы ( квитанции об оплате ) !
При условии достижения согласия между собственниками - обращайтесь с совместным заявлением в УК, ТСЖ и т. п. , в иных случаях - обращайтесь с соответствующим иском в суд !

Виктория Разумнова

достаточно написать заявление на раздел счетов на оплату

Наташа Кириллова

Лицевые счета не делятся. Делятся счета по оплате. Если откажут в бухгалтерии, то через суд. Не должно быть долгов по оплате.