Ильдарик Гумаров

хочу заниматься художественной гимнастикой, но в городе её нет, что делать?

Владимир Баранов

если огромное желание, то есть инет, в нем можно многое найти для начинающих, даже видео. Можно дать обьявление в газету местную-вдруг где-то есть спецстеренер для этого вида спорта. Занимаясь самостоятельно, созванивайся с другими близлежащими городами, где она есть, проси вас посмотреть на наличие задатков (сходи в городской отдел физкультуры и спорта, узнай там возможные адреса и телефоны секций художниц-гимнасток. Далее уж на усмотрение, ведь, возможно, придется ездить далеко на тренировки и это не каждый выдержит. Желаю успеха!

Екатерина Виряскина

Если это мечта - нужно переезжать. Можно осваивать самостоятельно, но прогресса никакого не будет...

Валентина Югай

Другой спорт искать