Тимур Галиев

как рассказать родителям что я очень хочу заниматься художественной гимнастикой

Александра Исакова

А что просто сказать уже нельзя? СМС напиши тогда.

Дмитрий Николаенко

Подходишь и говоришь

Рома Изотов

Надень гимнастический купальник и продемонстрируй свое желание! Удачи! 🙂

Andrei Sergeihev

А, что, твои родители против твоих прекрасных начинаний, что ты боишься им открыться?

Артём Бурдынкин

Начинаешь издалека: как раз олимпиада скоро, смотри как красиво танцуют, бла-бла-бла, я тоже так хочу, а потом у меня подруга Ололоева ходит в Какой-то центр, давай запишемся и т. д. и т. п. , а если тебе говорили, что-то типа дома целыми днями сидишь, ничего не делаешь, тогда еще легче: вы же хотели чтоб я куда нибудь ходила? Вот и пожалуйста, хочу сюда.

Маша

в гимнастику в 5 лет одают а то и 4.поздно уже.