Юлия Синицина

Мне 11 очень хочу заниматься художественной гимнастикой в школе олимпийского резерва. Подскажите номер. Подскажите номер.

Bakhtiyor A.l.

Я думал гимнастикой с 3-х лет нужно начинать заниматься, в 11, в резерв, смешно как-то.

Макс Хомяк

Кто тебя возьмет туда? Гимнастикой с 3 х лет надо заниматься, я сама занимаюсь и кмс выполняю, в ЦОП жестокий график