Ольга Полищук

Какие "состязания"можно придумать для детской мини-олимпиады?

С девчонками играем на даче в спортивную олимпиаду. я обычно комментатор (пока 12,но скоро 13 лет будет) задания им придумываю, и комментирую а они (сестра дворюродная 11 лет и просто наша "младшая подружка " 9 летпо соседству) соревнуются друг с другом. вот я решила уже начать список заданий составить на лето) ) а то в тот раз получилось всё спонтанно, на ходу всё придумывала.
Помогите придумать задания, кроме 1.Бег 2.Бег с препятствиями 3.прыжки в длинну

то есть наша "младшая подружка по соседству" 9 лет

Алексей Конарев

Бадминтон, перетягивание каната, шашки, дартс, пин-понг, забрасывание мяча в баскетбольное кольцо, чеканка мяча, вопросы по истории спорта...