Давид Закрадзе

это реальная мощность 2700 mah BP-4L акамулятор Craftmann

хочу засунуть её в люмию 710 подрезать как нибудь крышку запилить летефон раздолбаный работает отлично а на понельку пофиг думаю много кого волнует этот вопрос нашел на савеловском повельён думаю стоит ли покупать там? вдруг не реальная мощность

я кароче купил себе craftmann на 2700mah она в 2 раза толще чем моя стандартная и идёт с панелькой на n 95 кажется. кароче хочу вырезать панельку обрезать и присабачить кто нибудь такой ерундой страдал? очень хочется замутить себе плевать на вид главное работа апарата

Алексей Лыженко

Естественно нет. С таким же успехом можно купить такое: