Саня Заец

На акамуляторе стёрта мощность, есть только вольтаж 3.7v. Как узнать мощность?

Нюся Крючкова

Заряди. Подключи известное сопротивление, измеряй ток в цепи. Посмори, за скока разрядится. Посчитай емкость.

Антоха Зайцев

по весу .. в сравнении с известным ( приблизительно покажет ).

Клара Мамашева

Взвешивание мало что даст (т. к. зависит еще и от технологии, а она разная может быть, и от хим. состояния элемента) . Только полный заряд и потом разряд постоянным током (или через интегратор) . Но только до определённого напряжения (если разрядить сильнее - аккум быстро помрёт) . Идеальный вариант - специальное зарядно-тестирующее устройство (продаются такие в магазинах радиоуправляемых моделей) , либо разряд через постоянное сопротивление с контролем (записью! ) тока и напряжения. Потом по кривой разряда (зависимость тока от времени) элементарно считается ёмкость.