Евгения Батвинкина

К чему снятся сушёные сухари из пшеничной муки?

Екатерина Качалова

Народная мудрость гласит: «Доброму и сухарь на здоровье, а злому и мясное не впрок» . Если вы увидели во сне сухарь, то не стоит паниковать и делать запасы. Во всяком случае голод вам не грозит. Возможно, этот символ связан с вашей излишней черствостью или замкнутостью.
Сон, в котором вы видели сухари со стороны, означает, что наяву вас ждут мелкие трудности, которые вы легко преодолеете.

Если вам приснилось, что вы сами готовили (делали) во сне сухари - в реальной жизни будьте готовы к финансовым трудностям.

Наталья Кикаева

Это символизирует какой-то денежный вклад или деньги на накопителе, возможно карточка. Возможно деньги придут, но не скоро или же нужно немного как бы "размочить" ситуацию, что-то для этого предпринять. Возможно, сделанные вложения могут принести пользу. В любом случае, сон хороший, к прибыли или исполнению желания, но не скоро и надо что-то для этого сделать совсем немного и сбудется.