Диана С

как жёстко обосрать учительницу словами? дело в том что эта молоденькая тётка, высокомерная, самоуверенная с плоскими

шуточками, да и вообще она не по теме всегда шутит, страптивая, последнее слово всегда за ней, даже если это слово бред. и это не все. но только без матов, тонко как-нибудь. прикол, -а вам нравятся розы? срал я на них! уже был. на подобие этого что-нить надою. ненавижу эту утнерменши.

Ма
Марина

не надо обсирать. всегда молчи на её шуточки и приколы.
и она когда-нибудь поёмёт что они такие же тупые как и она и никому непонятные. она почувствует сябя в полном дерьме.
смотри на её выпады равнодушным и каменным "взглядом разведчика".
успехов тебе!

Ан
Аня

а ты? ты-кто? по фамилии?

Артем

Фууууууууу не смешно!! ! где юмор? Иди к психиатру

Юл
Юля

Вечный вопрос. Посмотри фильм -Доживём до поидельника. -
А чисто по жизни у меня 30 лет назад тгочно такая же была---------ух доставала биологичка.. На Балканах работтала. Мозг выносила -мама не горюй..