Ольга Павлова

Странный вопрос. . Но подскажите...

Меня уже месяц приследует число 47 ...Всегда в глаза попадается.. .
Что это может быть????

Чтооо менять??

Мне 18 лет

Радик Нагимов

начните обращать внимание на цифру 48!

Виктория

Когда человека начинают навязчиво преследовать какие-то числа, не важно просто так или на часах, то это сигнал к тому, что нужно что-то менять в своей жизни.

Катерина Небольсина

а сколько вам лет?
47 означает лозу, рамку, маятник, магические инструменты, магические умения.. . управление магами...

Олеся Оборотова

Это какой то знак! Задумайтесь!

Св
Светлана

Научиться оставаться в тени там, где это необходимо. Совершать поступки за которые не получишь награду. Дорога к успеху ведет через спокойствие и понимание, требует от тебя тесного контакта с другими людьми.

Оксана Беленкова

Пара, хорошие отношения.