Юля Паклина

Пожалуйста, подскажите кто сталкивался со странными звуками подобными (внутри читайте)

Уже довольно долгое время по ночам заходя на кухню слышу как со стороны улицы по подоконнику что-то стучит, какой-то странный звук. (Дождя на улице нет). Живу на пятом этаже. Напротив нет домов и деревья далеко. Почему-то только по ночам. Когда стану перед окон и смотрю прислушиваясь, звуки на время прекращаются. Что это может быть? Что может означать? Кто сталкивался.

Eric Crause

да известная ситуация. не хочу пугать но нечем хорошим это не закончилось.