Александр S

Как ПОХУДЕТЬ? Кто реально сталкивался с подобным... читайте...

Слушайте ужас…. .
При росте 160 вес где то 90-100кг. Растяжки на руках, на животе, на груди, на ногоах, повсюду!
Как похудеть что бы это всё дело не болталось по полу, а было нормальным не обвисшим?
Кто сталкивался с подобным? Как победили себя и нашли в себе силу воли?

Сергей Кузнецов

Я сталкивалась (родила 2 детей) сыну 4 года, а дочке годик. Пила после рождения второй после как перестала кормить редуксин-15 мг и занималась дома, пресс, гантели на ноги упражнения. Если что пишите, спрашивайте! мой результат с 85 кг на 57 и рост 170.(за 3 месяца)

Екатерина

Скорее всего у тебя замедленый обмен веществ, вот и прёт. А при таком весе уже врядли.... Только выкачка и здоровый образ жизни. Набратса терпения силы воли и....

Егор

не надо никакой силы воли, нужны ферменты дя расщепления еды, ваш организм остается голодным и потому аппетит повышен, будут ферменты, он сразу снизится. Но ферменты не животного происхождения нужны. И тогда можно есть все и худеть.

Кристина

отличный метод