Алсу Хакимьянова

Cтоит ли поступать в медицинский универ? Какой факультет лучше выбрать, посоветуйте?

Станислав Соколов

паталогоаната

Ирина Мышак

Ну всегда престижный был.... это кардиология и те кто в мозгу ковыряютьса ))

Ан
Андрей

Стоит прислушаться к себе - нужно ли тебе это. Мед, какой бы ты не выбрала факультет и профессию - это ответственность за чужую жизнь. Но врач это престижная профессия, выбирай узкоспециализированный прфиль (к чему душа лежит) . Но если получаться не будет - с мед образованием можно пойти всегда в касметологи (прибыльно).. . удачи что ли...)))

Дм
Дмитрий

я не медик. дружбаны там учились с 8утра до 5вечера плюс уроки. готова?