Яна Ермолович

Какая фигура называется углом? Объясните, что такое вершина и стороны угла.

Наташа Соловьёва

У́гол — геометрическая фигура, образованная двумя лучами (сторонами угла), выходящими из одной точки (которая называется вершиной угла)

Мальвина

это то место куда тебя надо поставить, сместо того чтоб пускать к компу, тогда ты поймеш где вершина где стороны ...

Вера

открываешь гугл и.. . пишешь то, что хочешь узнать.

Виталий Назаров

Угол - это геометрическая фигура, образованная двумя лучами (сторонами угла) , выходящими из одной точки (вершины угла).