**
*дмитрий *********

нарисовать два угла с одной вершиной

Настена

А что тут сложного из одной точки три луча нарисуйте. Вот и будет 2 угла где точка -вершина, а лучи стороны углов

НЕ
Николай Ефимчук

И в чем сложность то? Можно простым языком сказать: 2 треугольника без дна с одной вершиной.
Мне кажется 4 луча было бы красивее смотреться)
Или можно нарисовать треугольник, разделить его линией на 2 треугольника и стереть дно. Получится тоже самое