Виктория Каста

Доказать ей что она не такая как все?

Как доказать девушке что она не такая как все, что она особенная? Очень люблю ее и она об этом знает. Но мы просто друзья и у нее есть парень. Но мы частенько гуляем с ней. Как ей доказать что она не такая как все?

Юл
Юлия

зачем это доказывать? досиаточно сказать. она модет быть не такой как все в твоем понимании, тебя если тянет к ней то единственный способ доказать ей это-добиться, не смотря на то что есть парень, если отношения не слишком серьезны. а если ты как человека ее любишь просто интересного, то я думаю она и сама понимает что раз вы друзтя, то наверное ты видишь в ней большее чем в остальных девушках. Добивайся, не сдавайся, борись за счастье) ) я ушла от парня с коорым была двп года в отношениях к другому, сейчас мы уже год вместе, любим друг друга и я ни капельки не жалею что ушла. она долдна понять чем ты лучше перня, узнай его недостатки и дествуй в свою пользу, силтно не навязывайся, она не должна понимать что ты без нее жить не можешь, иначе она и дружить не сможет, знай себе цену )) удачи

Ольга

Лучше докажи ей, что ты не такой как все)))